На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Акция «Кино для всех» для людей с ограниченными возможностями здоровья прошла в Саратовской области

В городе Петровске Саратовской  области в киноконцертном досуговом центре «Современник» 14 августа состоялась акция «Кино для всех» для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Более 100 жителей города увидели художественный фильм «Солдатик». Среди зрителей были воспитанники образовательных социальных учреждений и социальных служб Петровского муниципального района. 

«Благодаря всероссийской программе поддержки кинозалов в населенных пунктах РФ в рамках национального проекта «Культура» у зрителей Петровского района появилась возможность смотреть в технически переоснащенном кинозале художественные и анимационные фильмы в современном формате», — прокомментировала координатор проекта Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Трубкина. 

«Этот фильм с удовольствием смотрели и взрослые и дети. Спасибо за такой приятный подарок», — поделилась впечатлениями одна из зрительниц Петровска Надежда Смолькова. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх